Condominio Con Piscina 600 Metros Da Praia
| Wi-Fi | Кондиционер | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Condominio Con Piscina 600 Metros Da Praia Porto Seguro разместились совсем недалеко от "Беко дас Керс". Апартаменты располагают Wi-Fi и парковкой для гостей, путешествующих на машине.
Почти в 10 минутах езды от апартаментов располагается Пляж Ponta Grande, в то время как примерно в 6 км находится Мемориал Открытий. В 15 минутах езды на машине вы найдёте Музей Порту-Сегуру.
Если вы предпочитаете домашнюю еду, вас порадует наличие кухни. Condominio Con Piscina 600 Metros Da Praia разместились в 5 км от аэропорта Порту-Сегуру. Гости апартаментов могут пользоваться личным бассейном на территории.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
Спорт и отдых
- Принадлежности для барбекю
Удобства в номере
- Кондиционер
- Терраса
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле квартиры Condominio Con Piscina 600 Metros Da Praia?
Гости квартиры Condominio Con Piscina 600 Metros Da Praia могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Культурный центр Порту-Сегуру, расположенный примерно в 7 км. Среди других достопримечательностей - Музей Порту-Сегуру (8 км), а также Мемориал Открытий (6 км). - ❓
Рядом с Condominio Con Piscina 600 Metros Da Praia есть гостевая парковка?
Гости Condominio Con Piscina 600 Metros Da Praia смогут оставлять машину на парковке. - ❓
Я могу проживать в квартире Condominio Con Piscina 600 Metros Da Praia с питомцем?
Да, в квартире Condominio Con Piscina 600 Metros Da Praia разрезаются домашние животные. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире предусмотрели кухню. - ❓
Есть ли рядом с этой квартирой бассейн?
Да, на территории этой квартиры можно искупаться в личном бассейне.